Общество

Комратские боксеры заняли весь пьедестал почёта на чемпионате Молдовы

12 декабря 2015г. в селе Грименкэуць Бричанского района состоялся Чемпионат Республики Молдова по боксу.

Комратская команда прекрасно показала себя на этих соревнованиях,  боксеры с юга заняли весь пьедестал почета.

Григорий Кройтор, в весовой категории 64кг. завоевал 3 место Чемпионата. Иван Петров, в весовой категории 64кг. завоевал 2 место Чемпионата. Валерий Сырбу, в весовой категории 75кг. завоевал 1 место Чемпионата Молдовы.

Валерий Сырбу является мастером спорта по боксу, чемпионом РМ среди взрослых, членом отделения бокса спортивной школы м.Комрат.

Как сообщил тренер команды Шерали Тургунов, спортсмены основательно подготовились к Чемпионату и получили достойное внимание судейской коллегии. Тренер доволен результатами своих воспитанников, которые внесли в копилку Комратской команды золото, серебро и бронзу Чемпионата страны по боксу.