Общество

Утверждены получатели стипендии первого президента Гагаузской республики Степана Топала

Сегодня, 27 февраля Исполнительный комитет Гагаузии в ходе заседания утвердил список получателей стипендий имени первого президента Гагаузской Республики Степана Топала.

Стипендия в 400 леев была назначена на второй семестр 2018-19 учебного года.

Так, по критериям успеваемости стипендию будут получать 70 студентов. По критериям материальной поддержки выплаты получат 25 студентов. Еще 5 студентов получат стипендию Степана Топала за активное участие в жизни Комратского госуниверситета и региона.

А) По критериям успеваемости

 

№ п/п Список студентов(кандидатов) Группа Курс Бюджет/контракт
1. Carabadjac Marianna ЭФ-17 2 контракт
2. Capsamun Grigori ЭУП-18 1 контракт
3. Ștrebleva Natalia ЭУП-17 2 контракт
4. Tumba Roman ЭУП-17 2 бюджет
5. Ivanov Semion ЭУП-18 1 контракт
6. Marcov Andrei ЭФ-18 1 бюджет
7. Corostii Inna ЭБУ-16 3 контракт
8. Bolgar Tatiana ЭБУ-16 3 бюджет
9. Sucman Varvara ЭБУ-16 3 бюджет
10. Tucan Serghei ЭУП-18 1 контракт
11. Șarcova Marina ЭУП-18 1 контракт
12. Nedova Olga ЭФ-17 2 контракт
13. Topal Serghei ЭФ-18 1 контракт
14. Zaeţ Anna ЭБУ-17 2 бюджет
15. Dimitroglo Denis ЭУП-17 2 контракт
16. Ichizli Lilia ЭБУ-18 1 бюджет
17. Todorici Maria ЭФ-17 2 контракт
18. Tanova Valeria ЭБУ-18 1 бюджет
19. Vlah Irina ЭБУ-16 3 контракт
20. Topal Elena ЭФ-18 1 контракт
21. Carastoian Grigori ЭФ-18 1 контракт
22. Stoico Denis И-16 3 бюджет
23. Anghelceva Irina ЭТУ-18 1 контракт
24. Jeleznîi Ivan ЭФ-17 2 контракт
25. Gheorghieva Elena ЭБУ-16 3 контракт
26. Crivceanschi Sergei ЭТУ-18 1 бюджет
27. Spatarenco Artiom ЭУП-17 2 контракт
28. Copaci Serghei ЭБУ-17 2 контракт
29. Pometco Ivan ЭУП-16 3 бюджет
30. Pulucciu Pelaghea ЭФ-17 2 контракт
31. Doicova Elena ЭФ-18 1 бюджет
32. Cuznețova Olesea ЭБУ-18 1 контракт
33. Repskaia Elena Ж – 16 2 бюджет
34. Carai Elena НДП – 18 1 бюджет
35. Stanev Veaceslav П – 17 2 бюджет
36. Mecevscaia Olga НДП – 15 1 бюджет
37. Manzura Olga АН – 17 4 бюджет
38. Topciu Anastasia АН – 18 2 бюджет
39. Ionov Alexandr АН – 18 1 бюджет
40. Ivarlac Natalia ЮПУ-16 3 бюджет
41. Dermenji /Chetrean/ Irina Ю-15 4 контракт
42. Topal Carina Ю-16 3 контракт
43. Vasilioglo Alina Ю-16 3 бюджет
44. Ceavdari Elena Ю-16 3 контракт
45. Dolomanji Zaharii Ю-15 4 контракт
46. Bogdan Alina Ю-16 3 контракт
47. Topal Cristina Ю-15 4 бюджет
48. Chetruș Antonina Ю-16 3 бюджет
49. Mitioglo Olga ЮПУ-18 1 контракт
50. Cassa Alexandr Ю-16 3 контракт
51. Chese Dmitri ЮПУ-18 1 контракт
52. Cioban Elvira Ю-18 1 бюджет
53. Bolgar Xenia Ю-18 1 контракт
54. Şamailean Tatiana Ю-15 4 контракт
55. Uzun Olga Ю-18 1 контракт
56. Popova Svetlana Ю-17 2 бюджет
57. Militan Svetlana Ю-18 1 контракт
58. Oţel Tatiana Ю-15 4 контракт
59. Colev Andrei Ю-18 1 контракт
60. Dimitroglo Marina Ю-16 3 контракт
61. Balji Efrosinia ИГ-18 1 бюджет
62. Cojocari Alexandr Ю-17 2 бюджет
63. Fucedji Vadim Ю-17 2 бюджет
64. Chesea Dmitri Ю-16 3 контракт
65. Cerneva Marina ИГ-18 1 бюджет
66. Dimina Alexandra ИГ-18 1 контракт
67. Ghiumiuşliu Iuri Ю-17 2 бюджет
68. Mazurenco Ruslan Ю-18 1 контракт
69. Zaicova Cristina Ю-16 3 контракт
70. Mitul Oleg Ю-15 4 контракт

 

Б) По критериям материальной поддержки социально незащищенных           

                     категорий студентов (социальная стипендия)

 

№ п/п Список студентов(кандидатов) Группа Курс Бюджет/контракт
1. Petrova Tatiana RE – 17 2 бюджет
2. Mina Ecaterina АН – 18 1 бюджет
3. Șerban Pavel СЗ – 16 3 бюджет
4. Neicovcena Raisa RE – 17 2 бюджет
5. Carmazinscaia Aliona НДП — 17 2 бюджет
6. Arjintar Andrei АН — 16 3 бюджет
7. Iacubovscaia Marina АН — 16 3 бюджет
8. Caraman Nicolai АН — 15 4 бюджет
9. Caraivanov Alexandr АН — 16 3 бюджет
10. Vlah Andrei АН – 15 4 бюджет
11. Ivarlac Svetlana АР – 18 1 бюджет
12. Sircheli Maria ЭФ-17 2 контракт
13. Nedu Vladislav ЭБУ-16 3 контракт
14. Ostal Elena АТПП-15 4 бюджет
15. Pavlioglo Cristina АТПП-15 4 бюджет
16. Cociu Piotr АТПП-15 4 бюджет
17. Chendighelean Evghenii АИМ с/х-15 4 бюджет
18. Curdov Victor АИМ-17 2 бюджет
19. Arnaut Dmitri АИМ-17 2 бюджет
20. Masley Cansel АТПП -18 1 бюджет
21. Coltuc Ilia АТПП -18 1 бюджет
22. Sprincean Mariana АИМ с/х-15 4 бюджет
23. Sinicenco Polina АТПП -18 1 бюджет
24. Icihizli Serghei АТПП -18 1 бюджет
25. Angheli Irina АР – 18 1 бюджет

 

В) По критериям активного участия в общественной жизни КГУ и Региона

 

№ п/п Список студентов(кандидатов) Группа Курс Бюджет/контракт
1. Caraivan Alexandr ЮПУ-16 3 бюджет
2. Chiulaflî  Iuri Ю-18 1 бюджет
3. Guci Dmitri И-16 3 бюджет
4. Tulba Vera ЭФ-18 1 бюджет
5. Dimov Serghei Ю-17 2 бюджет

nokta.md

Добавить комментарий

Комментировать...